Как действовать, если иск об изменении порядка взыскания алиментов будет удовлетворен, но должник продолжит не выплачивать алименты?
• г. Видное
В скором времени буду подавать исковое заявление об изменении порядка взыскания алиментов с % на твёрдую сумму. Так как пока приставы открывали исполнительное производство и отправляли документы на его работу он уводился и уже пару месяцев не работает и работать не собирается. Алименты заплатил один раз не полную сумму.
Подскажите если мой иск удовлетворят и он по прежнему не будет платить алименты, что мне нужно будет делать дальше?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Особо ничего не сделать для взыскания алиментов, когда у должника просто не с чего их платить. Ему могут запретить выезжать заграницу и управлять автомобилем.
Всего наилучшего!