Как обезопасить себя от потери денег при выдаче средств курьерам

• г. Новосибирск

Есть курьеры, которым иногда выделяю деньги на различные закупы или поездки по магазинам. Также бывает у них остаются некоторые суммы и раз в день они их сдают. Подскажите, могу ли я обезопасить себя от потери денег как физ. лицо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем понятно, о какой потере денег идет идет речь?

Если работники получают деньги под отчет, то оформляйте это соответствующим образом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.