Можно ли вернуть видеорегистратор, если он не подошел по техническим характеристикам?

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. К сожалению нет. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 (ред. от 17.09.2016) "Об утверждении перечня технически сложных товаров" это оборудование относится к технически сложному и возврату при надлежащем качестве не подлежит.

Добрый день!

К сожалению вернуть видео регистратор в течение 14 дней невозможно, если товар надлежащего качества, продавец вам откажет