Если совершить кражу из супермаркета, на выходе не поймали, но камеры запечатлели, могут ли привлечь к ответственности?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если вас по камере опознают, то конечно имеют право привлечь к ответственности, но сложно будет определить количество украденного

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, если по данному факту будет возбуждено дело и вас смогут установить, то конечно возможно привлечение к ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего