Как поставить бывшую супругу на контроль в вопросе воспитания и ухода за ребенком, разведенным с 2013 года

• г. Хабаровск

Я в разводе с 2013 года. От данного брака имеется сын 6 лет. На данный момент он проживает с моей матерью. Бывшая супруга видет не правильный образ жизни, фактически не берет ребенка, хотя алименты получает она. Скажите куда обратиться что бы поставили ее на контроль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимоь обратиться в суд за обжалованием решением суда о взысканием с Вас алиментов. Это лучший контроль.