Если я зарабатывал 1000000 за прошедший год то как будет насчитываться упущенная выгода за повреждение средней тяжести?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

1000000 разделите на 12 это ежемесячный Ваш доход это около 85000, а теперь рассчитайте время затраченное на лечение с ежемесячным доходом! При этом Вам необходимо подтвердить свой доход!