Как оформить доверенность на родственника бесплатно для подачи диплома на поступление на высшее образование после армии?

• г. Владивосток

Меня 28 июня забирают в армию, а диплом среднего-профессионального образования выдадут в июле. Мне нужно в июле подать диплом на поступление на высшее, сказали сделать доверенность на родственника, могу ли я сделать её бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Забрать диплом из учебного заведения можно родственникам, для этого нужно оформить нотариальнцю доверенность. Стоимость от 1-1,5 тысячи рублей. Бесплатно никто не делает.