Сбербанк отказал в кредите. Повторную заявку слышала можно подать через 60 дней, а в другой банк тоже через 2 месяца?

• г. Ярославль

Сбербанк отказал в кредите. Повторную заявку слышала можно подать через 60 дней, а в другой банк тоже через 2 месяца?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Заявку в другой банк можете подавать уже сегодня. Срок подачи повторной заявки в банки регулируются самостоятельно самим банком. Удачи вам и всего доброго.

Добрый день! Повторную заявку на получение кредита вы можете подать в любое время, не обязательно ждать 60 дней в таком случае.