Жена является клиентом Сбербанка, однако получила персональное предложение о кредите от другого банка

• г. Москва

Я с женой решили быстрее доделать вялотекущий ремонт, жена является ЗП клиентом сбербанка, решили подать заявку на кредит на сумму N. Нигде больше и никогда до этого кредит не брали. И заявку никуда, кроме этого раза в Сбербанк, не подавали! После одобрения заявки на след. День в воскресенье утром приходит СМС на номер жены с персональным предложением от другого банка с указанием Имени и Отчества жены и одобренной суммой кредита N рублей. Кредит не брал! Подал заявку по данному факту в Сбербанк, через 2 недели ответили данные никуда не передаются.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд на Сбербанк.