Как пересчитать пенсию и увеличить ее размер, если изначально был сделан ошибочный расчет?

• г. Барнаул

Вопрос по пенсии. Моя мама всю жизни отработала в больнице, при выходе на пенсию в 12 лет назад ей была назначена на тот момент небольшая пенсия. Расчет пенсии явно был занижен, взяты годы с низкой заработной платой. Возможно ли пересчитать пенсию сейчас, и что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Размер пенсии может быть конечно пересмотрен, если расчет произведен не верно, с выпиской из лицевого счета рекомендую обратиться к юристам.