Nеобычный способ подключения воды в деревне - покупка 2-х кальц и самостоятельная прокладка до дома

• г. Нижнекамск

У нас в деревне проводят воду слух прошол что надо покупать 2 кальца чтобы от центральной магистрали потключить и провистии потом до дома кто обязан провисти воду да дома если все новое.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Собственник дома должен обеспечть подвод воды, как правило. Необходимо знать,-кто проводит Вам воду, в рамках какой программы и за чей счет?

Пишите заявление в администрацию и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.