Моему ребенку 3 года его не берут в садик, подскажите как можно урегулировать этот вопрос по закону.

• г. Биробиджан

Моему ребенку 3 года его не берут в садик, подокажите как можно урегулировать этот вопрос по закону.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуете.

Пишите на них жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится с жалобой в департамент образования в произвольной форме. В соответствии с законодательством РФ.