Я бы хотел узнать срок запрета на выезд.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (7):

Добрый день,

если вам компетентным органом был установлен официальный запрет на выезд из Российской Федерации, он снимается после устранения причин его установления.

Здравствуйте.

Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗВыезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?

Обращайтесь в УФМС и узнавайте срок запрета. Мы такие услуги не оказываем в рамках бесплатной консультации.

На въезд или на выезд.

Если на выезд, то до окончания и/п!

Если на въезд, надо искать постановление о выдворении, там все указано.

Обратитесь в службу судебных приставов по месту вашего жительства и получите постановление о запрете.

Въезд. 18.8 ст.адм. выдворения.

Здравствуйте. Не менее 3 лет.