Недействительное решение судьи - что делать в случае неправомерного назначения исправительных работ

• г. Новосибирск

Ситуация такая мне в январе счёт арестовали и я пришла на приём к приставку исполнителю он за требовал документы на подтверждение что именно пенсия поступает на счёт, я привезла потом он сказал чтобы я пришла через 2 дня, я пришла он попросил паспорт я отдала и он начал составлять протокол, что я не пачу алименты, об административном правонарушении потом он не отдавая паспорт сопроводил до мировых судей и там мне вынесли постонавление в котором написано что мне нужно отработать 20 часов исправительных работ. Но я читала что судья не может вынести такое решение если есть дети до 14 лет, только штраф, я спросила про штраф он сказал что не может мне назначить штраф. Какие дальнейшие действия с моей стороны чтобы признать недействительным решение судьи. Или я неправильно поняла?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Любое решение суда можно обжаловать. Поэтому воспользуйтесь своим правом в рамках существующего законодательства.

Так по закону я буду права или нет?

--- Здравствуйте, не факт что вы правы и что сможете обжаловать этот штраф, если не исполняете решение суда. Удачи Вам и всего хорошего.