В этом году, по ряду причин, мы не участвовали в лесных аукционах, следовательно не имеем работы.

• г. Гурьевск

Помогите разобраться в ситуации. Я работаю бухгалтером. Мой работодатель имеет и ООО и ИП. Вид деятельности один – лесоводство. Имеются рабочие. В этом году, по ряду причин, мы не участвовали в лесных аукционах, следовательно не имеем работы. ООО и ИП не закрываем, но платить налоги нечем. Мы приняли Решение перевести всех на смену 10 ч. В неделю с заработной платой 1500-00 в месяц, сославшись на ст. 74, ст.306 ТР. Все рабочие подписали Уведомление за 2 месяца, Приказ о переводе на сменный режим работы. . Могут ли нас за это наказать?

Ответы на вопрос (1):

Вы все правильно сделали , именно за это наказать не смогут.