Плата за горячую воду без прописки - насколько это законно?

• г. Владикавказ

Я являюсь владельцем квартиры, в которой никто не прописан. С апреля стали брать плату за горячую воду, /счетчиков нет/ правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Дать правомерно, в соответствии с изменениями, внесенными в постановлении правительства РФ № 354-2011 г, И вступившим в силу с 1 февраля 2017 года, при отсутствии приборов учета, и при отсутствии в квартире зарегистрированных лиц,-оплата вз поступитьимается по нормативам потребления исходя из количества собственников данного жилого помещения.