Собственное жилье без регистрации - может ли претендовать на ежемесячную оплату коммунальных услуг?

• г. Нижний Новгород

Квартира в собственности, никто не зарегистрирован, не живет. В квитанциях об оплате коммунальных услуг недавно появилась строка вр. прож. 1. Стали брать за горячую воду за одного человека. Мотивируют тем, что в квартире нет счетчиков и мы обязаны платить. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возьмите справку, что там никто не проживает и предоставьте в УК.