Из за дождей произошел сбой сети договор не подписан нас включили в реестр недобросовестных что делать.

• г. Павлодар

Ответы на вопрос (3):

Уточните вопрос, что за сети, сто за реестр и по закону какой страны консущьтировать РФ или РК?

Если вы поставщик эл энергии, убытки могут быть взысканы только на основании договора и ЗПП'

Если вы потребитель то докозывать вину причинителя вреда придётся через суд.

Вношу ясностью. Закон о госзакупкух РК, там срок проморгали

Как я понял вы участник торгов, выиграли и не исполнили или не заключили своевременно контракт? Или я что то не понимаю. Нужна более полная инфа по условиям задачи. Т.е. от и до.

кстати я сам родом из Павлодара.

Опишите подробнее и я вам помогу.

Вацап может помочь.