Или как его утвердить без доверенности в кассации моим представителем?

• г. Москва

Ходил с братом в суд и я его просто ходатайством утверждал как своего представителя без доверенности и всего прочего.

Можно ли также и в кассации или в кассации точно доверенность нужна? Или как его утвердить без доверенности в кассации моим представителем?

Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, а не легче выдать брату доверенность через нотариуса на ведение ваших дел в суде. И тогда ваш брат буде вашим представителем на законных основаниях.

Для представления Ваших интересов в кассационной инстанции необходимо оформить нотариально заверенную доверенность.