У меня 6 июля заканчивается срок паспорта - 45 лет. Я могу поменять паспорт в Москве или нужно ехать по месту прописки?

• г. Москва

У меня 6 июля заканчивается срок паспорта - 45 лет. Я могу поменять паспорт в Москве или нужно ехать по месту прописки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Можете обратиться в Москве в любой МФЦ. Они сами перешлют в территориальный орган по вопросам миграции, затем получат паспорт и передадут его Вам.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого доброго.

Здравствуйте! Вы можете поменять паспорт в Москве через УМВД (бывший УФМС) по месту проживания, но срок замены может быть до 1 месяца в таком случае.