Вопрос о возможной компенсации на захоронение в случае разных лиц, оформляющих могилу и установку памятника

• г. Москва

Возможна ли компенсация на захоронение, если могила оформлена на одного человека, а расходы по установке памятника и договор на установку памятника оформлен на другого человека (вдову)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данной ситуации возможно денежные средства непосредственно вдовой либо в случае, если Вы докажите, что передавали вдове денежные средства на расходы по установке памятника и договор на установку памятника (например, расписка). Более подробную консультацию смогу оказать после просмотра документов.