Мой аттестат утерял медицинский колледж. Что мне делать.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Восстанавливать придется ваш документ самостоятельно, для чего необходимо обратиться с заявлением о выдаче дубликата в образовательное учреждение, где вы обучались.

Здравствуете.

Пишите на них жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".