Расчет госпошлины при подаче иска о списании задолженности за ЖКУ в размере 148 208,40 руб.

• г. Томмот

Если я хочу подать иск о списании задолженности за ЖКУ в размере 148 208,40 руб., как рассчитать госпошлину за данное исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это имущественное требование, поэтому расчет госпошлины должен быть как по иску с имущественным требованиям. Сумму госпошлины можно рассчитать на сайте соответствующего суда применив калькулятор.