Как пожаловаться и получить пенсию в случае отсутствия одного из родителей

• г. Челябинск

Если у меня нет одного из родителей. И мы за него получаем пенсию. Мне деньги не дают. И потому я могу как то все таки пожаловаться чтоб я сама получала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Являетесь ли Вы совершеннолетней? Уточните вопрос в этой части, возможно и Вам переоформить номер счета на который перечисляется пенсия если Вы совершеннолетняя.