Имеют ли право отключить свет за долг в 7000, если в квартире двое детей, годик и 6 лет.

• г. Владивосток

Имеют ли право отключить свет за долг в 7000, если в квартире двое детей, годик и 6 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Не имеют права. Жалуйтесь в прокуратуру.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого доброго.

Добрый день! Имеют право, вы обязаны оплачивать коммунальные услуги, а при наличие малолетних детей обратитесь в местную администрацию, возможно вам положены какие-то льготы.

Независимо от количества и наличия детей вы должны производить оплату за потребленные услуги, вас должны были предупредить, потом отключить. Сейчас, кроме суммы долга, вы оплатите еще и за подключение.