Ребёнок учился 9 классов в школе, в 10 не хотят брать так как прописан в другом месте, имеют на это право?

• г. Самара

Ребёнок учился 9 классов в школе, в 10 не хотят брать так как прописан в другом месте, имеют на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Действия Администрации школы незаконны, так как ребенок имеет право учиться не по месту регистрации. Жалуйтесь в Управление образования.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого доброго.