Возможность наследования доли отца и способы узнать документы, оставленные умершей бабушкой

• г. Самара

Мой отец умер в 1991 г. Его мама (моя бабушка) перестали с нами общаться. Недавно эта бабушка умерла. И я хотела бы вступить в наследство доли моего отца. Имею ли я право. И как мне узнать какой документ оставила умершая, если мне ее сын не предоставит ничего. Как мне быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Имеете право конечно, обращайтесь к нотариусу

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!