Гараж в автокооперативе. Как продать. Регпалата отказывает в регистрации на основании того. Что у них списки 2000 года.

• г. Рязань

Гараж в автокооперативе. Как продать. Регпалата отказывает в регистрации на основании того. Что у них списки 2000 года.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Сначала отказ регпалаты обжалуйте в судебном порядке

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Добрый день! Получите письменный отказ из Росреестра и затем подавайте исковое заявление в суд. Исковое заявление Вам необходимо составить в соответствии со статьями 131, 132 Гражданского процессуального кодекса!

Подавались новые списки в регпалату в их регистрации отказано в 2017 году.

Добрый день

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо видеть отказ Росреестра, можете прислать на электронную почту

Либо обжалуйте отказ Росреестра в суд.

Добрый день. Вам надо в суде обжаловать отказ в регистрации. Для составления иска можете обратиться к любому юристу.

Спасибо за обращение на сайт.