Гараж в автокооперативе. Как продать. Регпалата отказывает в регистрации на основании того. Что у них списки 2000 года.

• г. Рязань

Гараж в автокооперативе. Как продать. Регпалата отказывает в регистрации на основании того. Что у них списки 2000 года.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Сначала отказ регпалаты обжалуйте в судебном порядке

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Получите письменный отказ из Росреестра и затем подавайте исковое заявление в суд. Исковое заявление Вам необходимо составить в соответствии со статьями 131, 132 Гражданского процессуального кодекса!

Спросить
Пожаловаться

Подавались новые списки в регпалату в их регистрации отказано в 2017 году.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо видеть отказ Росреестра, можете прислать на электронную почту

Либо обжалуйте отказ Росреестра в суд.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Вам надо в суде обжаловать отказ в регистрации. Для составления иска можете обратиться к любому юристу.

Спасибо за обращение на сайт.

Спросить
Пожаловаться

Какое расстояние между наградами должно быть в капитальном автокооперативе, если они стоят напротив друг друга. Имеют ли право председатель автокооператива разрешать ставить железные гаражи на территории без разрешения того члена автокооператива на против которого был установлен гараж.

Законна ли будет продажа в автокооперативе гаража, если автокооператив не оформлял свидетельсва на членов автокооператива на право собственности гаражей, если продавец напишет заявление о выходе из члена кооператива, а покупатель на вступление в члены кооператива. Пай выплачен полностью.

Регпалата отказывает в оформлении права собственности на гараж в кооперативе. Гараж приобретён в 2007 году. Документы из БТИ, справки из кооператива представлены. Основание отказа - паевой взнос уплачен бывшим собственником и в представленном списке членов кооператива (представлялся до покупки мною гаража) указана фамилия бывшего владельца. При продаже гаража документы купли-продажи не оформлялись. Спасибо.

Сделка купли-продажи недвижимости совершена в 2004 г. Регистрация сделки покупателем прошла в 2013 г. на основании решения районного суда. В мае 2014 года решение районного суда - основание для регистрации - отменено вышестоящей инстанцией. Регпалата отказывает в регистрации недвижимости на продавца по причине того что в аппеляционном определении не указано возвратить имущество предыдущему владельцу. Как провести регистрацию имущества на предыдущего владельца, если имущество уже перепродано третьему лицу.

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

Снимал гараж у автокооператива, не каких договоров не было. Через некоторое время появилась хозяйка гаража, без моего ведома спилили замок на нем. На мои звонки председатель не отвечает. Мой номер телефона так же был доступен, и при всем этом моя мать работала до этого в этом автокооперативе и они могли позвонить ей и уведомить что они собираются спилить замок. Спустя год я приехал поговорить с ним в автокооператив но его там снова не оказалось и трубку он не берет. В гараже хранились мои запасные части автомобиля на которые у меня есть документы. Подскажите что мне делать.

Хочу купить гараж в автокооперативе. Однако у собственика нет свидетельств гос регистрации права ни на гараж ни на землю. Собственник говорит что гараж просто переписывает председатель АК. Правомерно ли это? Буду ли я собственником гаража без гос регистрации права собственности? Или же деньги на ветер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер! Сумма страховых взносов за 2002 г-10866, за 2003-12007, за 2004-11432, 2005-19052, 2006-31628, 2007-41132, 2008-68500, 2009-68500,2010-55400 с учетом индексации сумма капитала. Спасибо.

В 1974 году родители построили гараж и оформили на имя отца. В 2004 году отец умер и гараж был переписан на меня. В собственность не оформляли, оформили в автокооперативе и в управлении архитектуры. Сейчас хочу приватизировать гараж, но мне отказывают в этом, кроме того, обвиняют в том, что я якобы уклонялась от налогов, поэтому и не оформила наследство. Как мне приватизировать свой гараж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение