Как найти завещание Федоришина Николая Ивановича о наследстве, находящееся в Аргентине?

• г. Хабаровск

Хочу найти завещание о наследстве от Федоришин Николай Иванович год рождения 1909 г он составил завещание на моего прадедушку, завещание которое находится в Аргентине первое извещение о смерти 1953 - 1954 г Когда было первое извещение о наследстве не знают (может тогда, когда о смерти) Но уже с 1972 г они приходили несколько раз, но все это скрывалась властями от нас. Помогите пожалуйста найти.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.