Альтернативные способы заверения копий паспорта, СНИЛСа и заявления для нпф САФМАР в отсутствие нотариуса

• г. Владивосток

Мне необходимо заверить копии паспорта и СНИЛСа, а также заявление на единовременную выплату части накопительной пенсии для нпф САФМАР. Но наш нотариус в отпуске. Кто может сделать это кроме него?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заверить копии документов можете в любой нотариальной конторе своего города, ограничений нет. Удачи Вам и всего хорошего!