Введение закона о государственной пошлине - сроки и стоимость для удостоверения брачного договора

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, когда был принят последний закон о гос. пошлине и какая пошлина взымается за удостоверение брачного договора?

Ответы на вопрос (2):

Закон о госпошлине был принят 9.12.1991г. с последними изменениями 25.07.2002 ,

5) за удостоверение договоровпредмет которых не подлежит оценке - двухкратный размер минимального размера оплаты труда

По Москве - от 500 до 1000 рублей в среднем. С уважением,