Если по исполнительному производству высчитывают ежемесячно в счёт погашения кредита, я могу съездить на юг России?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если даже вынесено постановление о запрете на выезд, то запрет касается только на пересечения границы. По России можно свободно передвигаться.

Здравствуйте! По России Вы можете перемещаться без ограничений, могут возникнуть только проблемы при пересечении границы. Удачи Вам и всего хорошего!