Сын хочет достроить дом, но отец, не дееспособен, не дает разрешение на дарственную - есть ли альтернативы?

• г. Ханты-Мансийск

Сын хочет достроить дом, но дом на отце, отец не дееспоспособен опека не даёт разрешение на дарственную, но у отца в собственность есть квартира 2 комнатная.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если опека не дает разрешение, отказ можно обжаловать в судебном порядке, если не согласны с ним. Удачи Вам и всего хорошего!