Выбор между взысканием алиментов и нотариальным соглашением - как определиться с подачей на субсидию

• г. Красноярск

Мне нужно подать на субсидию мне нужно решение о взыскании алиментов либо нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов. На алименты подавать я не хочу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Без информации о размере алиментов Вам не предоставят субсидию, так как алименты также входят в доход, дающий право на получение субсидии. Удачи и всего доброго.