Как прописать грудного ребенка без согласия бывшего мужа по месту регистрации

• г. Южно-Сахалинск

У меня грудной ребенок, я развелась с мужем после рождения ребенка, где бывший муж неизвестно, возможно прописать ребенка без его согласия по месту моей регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Можете зарегистрировать ребенка. Если потребуют согласие отца, придется в суд обращаться

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!