Устроилась на работу две недели назад и хочу взять отпуск за свой счет.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к Работодателю. Это право Работодателя только: дать Вам этот отпуск или не разрешить. Если и нем разрешит, то не будет здесь нарушения норм трудового кодекса.

Здравствуйте.

В вашем случае, если только работодатель вас отпустит в отпуск за свой счет, договаривайтесь с работодателем.

Спасибо за обращение на наш сайт.