Возможность освобождения из мест лишения свободы по амнистии в связи с 100-летием октябрьской революции и статьей 105 часть 1 административного и уголовного кодексов.

• г. Вологда

Амнистия в честь 100 летия октябрьской революции, статья 105 часть 1 административная и уголовная получится ли выйти из мест лишения свободы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Мария, на данный момент никакой амнистии не было и ближайшее время не ожидается.

Удачи вам и всего наилучшего

Амнистия всё равно будет 4 ноября плс минус неделя.

Здравствуйте! В официальных источниках такой информации нет, это все слухи и домыслы. Однако не исключено, что амнистия все же будет.

Здравствуйте,

Кто сказал, что она будет? Нету в этом году никакой амнистии и пока не планируется

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!