Может ли Президент РФ стать учредителем общественного фонда?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Алексей! Вы собираетесь стать президентом и учредить общественный фонд. Смею вас заверить, что и то и другое вам сделать одновременно не удастся. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!