Нужна ли доверенность если я полечу с сыном 12 лет на несколько дней из Калининграда в Москву, если мы с женой в разводе?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, в данной ситуации доверенность вам не потребуется. Вы можете перемещаться с ребенком без проблем.

Удачи вам и всего наилучшего

Доверенность (Согласие) супруга нужна при выезде за границу.

Летя на самолете вы не пересекаете границу, поэтому ни доверенность, ни согласие не требуется.