Распределение стоимости имущества в исполнительных производствах разных районов Новосибирской области - основания и порядок

• г. Архангельск

Исполнительные документы разных Взыскателей в отношении одного Должника предъявлены в подразделения нескольких территориальных органов ФСС в одном регионе, но по разным городам и селам (Новосибирская область, г.Новосибирск, г.Бердск) возбуждены исполн. Производства в районных ФССП. Если одно подразделение ФССП по одному исполнпроизводству одного района найдет имущество, то будет ли стоимость имущества распределятся по всем исполнительным производствам в разных районах одной Новосибирской области, на основании чего?

Ответы на вопрос (2):

Нет. В таком случае очередность взыскания не применяется. Обращение взыскания как принудительная мера исполнения возможна в рамках конкретного производства.

Доброго времени суток!

Предъявляется исполнительный лист по месту регистрации или юридического адреса (физ. лицо или юр.лицо).

Законом предусмотрено сводное исполнительное производство, распределение денежных средств по которому происходит пропорционально сумме долга.