В сентябре 2010 г фирма установила памятник и площадку возле памятника, на могиле моего мужа.

• г. Старый Оскол

В сентябре 2010 г фирма установила памятник и площадку возле памятника, на могиле моего мужа. В марте 2011 года, выявились все недостатки работы: памятник покосился, плиты площадки просели в разные стороны, а также выяснилось, что памятник выполнен из низкосортного гранита (мастер признался, что установили не тот памятник, который я смотрела) Акт приемки я не подписывала, договор-заказ заключен, в нем указана гарантия 5 лет. Я написала претензию на имя предпринимателя, однако ее отказались принимать, сказали, что все подделают, конкретные сроки не указалиКак оценить стоимость памятника, установленного на могиле, как заставить полностью переложить площадку и как доказать, что выполнено все некачественно.

Ответы на вопрос (1):

Делаете экспертное заключение и, Вам, прямая дорога в суд! А там еще можно взыскать моральную компенсацию))). Удачи. С Уважением, Алексей!