Как получить справку о совместном проживании детей, прописанных в разных городах?

• г. Владимир

Мне нужна справка о совместном проживании детей со мной. Двое из них прописаны со мной в г.Петушки, а последний ребёнок с папой в г.Владимир. Проживаем мы сейчас тоже во Владимире. Где мне получить справку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Юридически с вами проживают только двое детей, и справку нужно брать по месту регистрации. Удачи и всего доброго.