Имеет ли право глав врач снизить проценты при оплате труда за стаж, вредность, и за работу в ночное время.

• г. Самара

Имеет ли право глав врач снизить проценты при оплате труда за стаж, вредность, и за работу в ночное время.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения. Вот по сравнению с таким утвержденным порядком - не может.