Получит ли семья покойной ветерана труда посмертные выплаты и компенсации?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, моя мама оформила ветерана труда, но ещё не была пенсионеркой. Она скончалась 29 мая этого года и ей было 54.Пологаются ли после её смерти, какие либо выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте К сожалению никаких выплат не полагается по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! К сожалению после смерти матери ей никаких выплат не полагается. Вы можете получить в отделении Пенсионного фонда пособие на погребение. Удачи и всего доброго.