Заполняем форму Р 11001 регистрация садоводческого некоммерческого товарищества. Нужно ли заполнять лист А, т.е взносы...

• г. Пермь

Заполняем форму Р 11001 регистрация садоводческого некоммерческого товарищества. Нужно ли заполнять лист А, т.е взносы...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте обязательно нужно заполнять этот лист Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

Здравствуйте.

Лист А-для внесения сведений об учредители юр. лице. У вас есть учредитель юр. лицо?

Спасибо за обращение на наш сайт.

В листе А, п.3 ф.11001 при создании садоводческого некоммерческого товарищества какой фонд должен быть выбран. И в какой сумме? В фед. законе - 66 ничего не прописано... Спасибо.