Листы формы Р 14001, необходимые для регистрации нового председателя Садоводческого некоммерческого товарищества

• г. Сыктывкар

Какие листы формы Р 14001 и как новый председатель Садоводческого некоммерческого товарищества должен заполнить и сдать налоговую инспекцию чтобы начать работать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, подобные консультации оказываются на платной основе. Можете обратиться к любому юристу сайта.