Участие в программе Земский доктор дважды возможно при переезде в сельскую местность другого региона?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста могу ли я учавствовать в программе земский доктор дважды, с условием, что перееду в сельскую местность другого региона?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет однозначно, Вы уже приняли участие в этом проекте. Бегать по сёлам и весям и снимать государственные деньги, у вас не получится. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет, к сожалению, не можете. По этой программе Вы имеете право получить 1 млн. руб. только один раз. Если Вы и переедете, то в программу Вас больше уже не включат.