Когда в этом году можно будет взять 25 тыс. с мат. капитала? Сертификат получила в 2016 году.

• г. Владикавказ

Когда в этом году можно будет взять 25 тыс с мат. капитала? Сертификат получила в 2016 году.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться с данным вопросом в Пенсионный фонд, поскольку в разных регионах есть разные условия выплаты этих самых 25.000

Доброго времени суток. Пока еще не принят закон о единовременной выплате с материнского капитала. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.