Можно ли погашать задолженность по квартплате, которая уже у приставов, по частям?

• г. Ярославль

Можно ли погашать задолженность по квартплате, которая уже у приставов, по частям?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это зависит от Вашей договоренности с приставами, или от решения суда по рассрочке по Вашему заявлению Удачи Вам.

Рузанна, добрый день, да можете, но для этого, в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве", необходимо Вам обратиться в суд, выдавший исполнительный лист с заявлением о предоставлении Вам рассрочки по исполнению судебного решения.

Здравствуйте, Рузанна.

Да, можете погашать по частям. Либо можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.