Можно ли утилизировать машину которая находится под арестом у приставов за задолженность по квартплате.

• г. Саратов

Можно ли утилизировать машину которая находится под арестом у приставов за задолженность по квартплате.

Ответы на вопрос (2):

Нет нельзя. Арест запрещает любые действия с авто в МРЭО.

Нельзя, иначе вас привлекут к уголовной ответственности по ст. 312 УК РФ. Вы с этой машиной вообще никаких действий не вправе производить, кроме как хранить как зеницу ока.